JUNWEX продолжает работу над проектом "Цифровой оптовик"

Напомним, что о разработке проекта стало известно еще на прошлой неделе, когда отрасль серьезно начала искать пути перевода всех возможных коммуникаций в режим онлайн. Сейчас Оргкомитет делает все возможное, чтобы сохранить общение экспонентов с представителями торговли, которые не смогут по каким либо причинам приехать на выставку в мае.

Теперь каждый участник проекта "Цифровой оптовик" сможет поприсутствовать на выставке в режиме «онлайн». Для этого на сайте выставки буду выложены специальные презентационные видео от компаний с обзоров новых коллеций.

Кроме этого, можно будет принять участие и в процессе отборок товара. На специальной платформе можно будет подключиться к трансляции и в режиме он-лайн задавать интересующие Вас вопросы и делать заказы.

Проводить отборки будут надежные и квалифицированные специалисты, региональные представители Клуба «Российская Ювелирная Торговля». Получить заказанную продукцию можно будет также у них в офисе.

Для более подробной информации и для подтверждения участия в программе, пожалуйста, обращайтесь в секретариат Клуба "Российская Ювелирная Торговля".

(812) 320 93 11
info@jewellerclub.ru